FAQ Nissan RSS
Пилот Nissan


Запирание замков дверей


  Для того чтобы запереть двери, вставьте ключ в замок водительской или передней пассажирской двери (при наличии) и поверните его по направлению к передней части автомобиля, как показано на рисунке. Отпирание дверей производится поворотом ключа в обратном направлении (рис. 1.10).

 

 

  Автомобили с центральным электрическим замком

 

  При запирании или отпирании замка водительской двери происходит одновременное запирание или отпирание замков остальных дверей.

 

Запирание дверей с помощью кнопок блокировки замков на автомобилях с центральным электрическим замком

 

  Водительская дверь

 

  С помощью внутренней кнопки, расположенной на водительской двери, можно запереть или отпереть замок этой двери, если ключ вынут из замка зажигания (рис. 1.11).

  Однако, для запирания и отпивания водительской двери снаружи автомобиля рекомендуется использовать ключ или пульт дистанционного управления.

 

 

  Условие блокировки замка водительской двери только при вынутом ключе зажигания позволяет предотвратить случайное запирание ключа внутри автомобиля Nissan Almera.

 

  Пассажирские двери

 

  Кнопки, расположенные на внутренних панелях пассажирских дверей, позволяют запирать и отпирать замок соответствующей двери.

  Для того, чтобы запереть переднюю пассажирскую дверь снаружи автомобиля, не пользуясь ключом или пультом дистанционного управления, выполните следующее. На открытой двери нажмите на кнопку запирания замка и переведите ее в положение ЗАПЕРЕТЬ, затем захлопните дверь.






comments powered by Disqus