FAQ Nissan RSS
Пилот Nissan
Назад в разделы: Главная - Прочее


Отзыв о Nissan Terrano II 1998


На Nissan Terrano II 1998 отъездил 3 года. Про машину только хорошее. Надежность феноменальная: за три годаи 70 тыс. было сделано следующее: колодки передние - 2 раза; колодки задние - 1 раз (ходят по 100 тыс.км); педаль сцепления - скрипит зараза (причем замена не помогла, приходится периодически смазывать) - 1700 руб; свечные провода; почти все лампочки подсветки приборки (меняется просто, а стоит каждая 1руб 50 коп.); 2 опоры двигателя; сайлент-блоки; стойки стабилизатора передние и подушки стабилизатора. За три года все. Остальное - свечи, фильтры, масло. Машина не без недостатков: слишком жесткая подвеска, но в этом секрет ее "неубиваемост"и, пластик скрипучий и дешевый. Люк не течет, АБС и полный привод работает как надо (на счет автоматических ступиц и их надежности-читайте правила пользования, и поймете, что они то же неубиваемые).

Решил написать отзыв потому-что хочу поменять авто.

Но, прочитав про остальные машины, понял что лучше Terrano машины нет (ценю надежность и безотказность, навороты неглавное). Сравнивать есть с чем, были и Мазда 323, и Сузуки Витара, Тойота Королла 93 и 2001 г, Мерседес, даже БМВ Х5 (это правда отдельная тема-БМВ это супер с ним не сравниваю).

И вот пришел к выводу, что за 18-22 килобаксов лучше возьму Terrano последнего поколения.Всем желаю удачи, на чем бы вы ни ездили.






comments powered by Disqus