FAQ Nissan RSS
Пилот Nissan
Назад в разделы: Главная - Прочее


Эвакуация автомобилей


Эвакуация машин уже давно стала доступной на отечественном рынке услуг. В любом городе существует множество компаний, которые осуществляют эвакуацию круглосуточно. Новые технологии делают довольно простой перевозку автотранспорта на любые расстояния без потерь и повреждений.

Так что же такое эвакуатор? Это транспортное средство, предназначающееся для погрузки и перевозки других машин в случае их поломки, аварии или же нарушения правил парковки. Важно знать, что дешевый эвакуатор экономит ваше время и ваши деньги!

Заказываем эвакуатор.

Вы попали в ДТП или ваша машина без причины заглохла на дороге и требует осмотра специалиста, либо вы просто хотите перевести неисправный автомобиль в автосервис.

Опытные автолюбители хотя бы раз оказывались в таких ситуациях, когда требуется срочная эвакуация железного коня. И, как правило, в такие моменты под рукой не оказывается номера нужного телефона. Поэтому рекомендуется всегда иметь подобную информацию при себе. Проще всего оставить визитку в бардачке автомобиля.

Но что делать, если вы попали в беду и при этом не можете связаться со службой эвакуации автомобилей? В современном мире это решается очень просто! Позвоните любому знакомому и попросите его вбить в поисковик запросы «эвакуатор дешево» или «заказ эвакуатора» или сделайте это сами, если имеете доступ к мобильному Интернету. Также сразу можно будет сравнить тарифы на эвакуацию разных служб и выбрать вариант с самыми низкими ценами.

Некоторые водители, желая сэкономить, просят попутчиков или знакомых отбуксировать поломанный автомобиль на тросе. Неправильная буксировка на тросе может привести к ДТП или к повреждению рабочих частей автомобиля. Не говоря уже о порче КПП, если она автоматическая, и сложности в управлении буксируемого автомобиля. Поэтому использовать данный метод не рекомендуется.






comments powered by Disqus