FAQ Nissan RSS
Пилот Nissan
Назад в разделы: Главная - Прочее


Аэрография, как вид современного автомобильного искусства


На сегодняшний день автомобиль выступает в роли нечто большего, чем просто средства для передвижения. Каждый автовладелец, при помощи машины, рвётся подчеркнуть свою неповторимость, а также акцентировать внимание окружающих на престиже. Для этого возникает необходимость придать автомобилю эксклюзивный вид с помощью различных модификаций. Одним из таких видоизменений является тюнинг, который называется аэрография.

Аэрографией считается искусство нанесения изображений на поверхность автомобиля с помощью инструмента, схожего с ручкой, что даёт возможность выполнять рисунки в мельчайших деталях, для большей реалистичности изображения.

Главным превосходством данной разновидности тюнинга в том, что позволяет владельцу не ограничивать свой выбор лишь определёнными изображениями. Пределы фантазии безграничны и зависят только от предпочтений и вкусов автомобилиста. С помощью аэрографии, любой каприз способен воплотиться в реальность.

Причины, которые влияют на решение обзавестись аэрографией:

Во-первых, для того чтобы выделиться из толпы, придав своей машине исключительный и неповторимый вид.

Во-вторых, необходимость владельца продемонстрировать свою значимость, а также подчеркнуть изящность автомобиля.

В-третьих, мало кто решится угнать транспортное средство, которое достаточно нетрудно заметить среди потока прочих автомобилей. К тому же, продать детали такого автомобиля составит немало хлопот.

От сложности работы зависит период выполнения рисунка, в основном срок варьируется от одних суток до нескольких недель. Но перед тем как решиться на оформление машины аэрографией, необходимо убедиться, что выбранное изображение будет дополнять дизайн автомобиля, а не существовать отдельно от него. Справиться с этой задачей поможет человек, занимающихся выполнением данных работ.

Во сколько обойдётся удовольствие стать владельцем автомобиля с аэрографией?

Первым делом обязательно нужно выбрать рисунок и согласовать его с мастером. Цена зависит от объёмов и сложности работы. Стоит сразу отметить, что такое удовольствие не относится к разряду доступности каждому автомобилисту. Также перед нанесением рисунка, нужно подготовить поверхность автомобиля от различных повреждений-вмятин и царапин, что также кроет в себе дополнительные расходы.






comments powered by Disqus