FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Новый Nissan 370Z Roadster и Nissan NISMO 370Z


Новый Nissan 370Z Roadster и Nissan NISMO 370Z


Новый Roadster предложит то же самое, что и купе, разве что крыша у него будет матерчатой. Верх автоматически соединяется с ветровым стеклом, что избавляет водителя от дополнительных забот. Повышению удобства манипуляций с крышей также способствует возможность складывать и раскрывать ее как изнутри (при помощи переключателя), так и снаружи (с помощью кнопки на дверной панели).

И хотя увидеть кабриолет с поднятым верхом публике пока не удалось, в Nissan заверяют, что он будет выглядеть гораздо симпатичнее предшественника.

Для тех же, кому стандартный 370Z кажется несколько простоватым, ближе к концу этого года предложат вариант NISMO. Как и NISMO Z, модель 2009-го модельного года получит увеличенное заднее антикрыло, новый бампер и агрессивный передний сплиттер, а сверхлегкие 19-дюймовые диски RAYS обуют в шины Yokohama Advan Sport. Подвеска и тормозная система также пройдут через традиционный набор усовершенствований.

Не останется без добавки и двигатель - мощность стандартного VQ V6 возрастет с 332 до 350 лошадиных сил, во многом благодаря перенастройке ECU. Сила мотора будет передаваться задним колесам при помощи 6-ступенчатой механической трансмиссии с близко подобранными передаточными числами. Цена авто и сроки появления в продаже станут известны ближе к лету.






comments powered by Disqus