FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Infiniti опубликовала новые подробности о M35h 2012


Infiniti опубликовала новые подробности о M35h 2012


Infiniti опубликовала новые подробности о M35h 2012 вслед за премьерой модели на женевском автошоу. По официальным сведениям, «водительский гибрид» оснащен 2,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 302 л. с. и электромотором на 50 кВт.

Окончательные спецификации еще не утверждены, но разработчики утверждают, что суммарная выходная мощность машины достигает 360 л. с., а расход топлива составляет 9,41 л на 100 км в городском цикле и 7,84 л на трассе. Таких впечатляющих показателей удалось добиться за счет установки литий-ионного аккумулятора, благодаря которому M35h 2012 может проехать до 1,9 км на одном электричестве. Электромотор можно использовать на скоростях до 100 км/ч, что существенно повышает топливную эффективность модели.

От стандартной версии M35 гибрид отличается усовершенствованной подвеской и уникальной приборной панелью. Кроме того, модель оборудована системой звуковой сигнализации для пешеходов, которая включается на низких скоростях (когда автомобиль едет на одном электромоторе) и предупреждает окружающих о надвигающейся машине.

Сколько 2012 M35h будет стоить, пока не сообщается. Известно только, что в салонах американских дилеров новинка появится весной будущего года.






comments powered by Disqus