FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Объявлены цены на линейку спорт-каров Nissan 370Z 2012


Объявлены цены на линейку спорт-каров Nissan 370Z 2012


Североамериканское отделение компании Nissan накануне опубликовало прайс-лист на модели 2012 года, входящие в спортивную линейку 370Z, а именно 370Z Coupe, 370Z Roadster и Nismo 370Z .

Стартовая цена за базовый тип комплектации из этого модельного ряда составит 32210 долларов (включая расходы на доставку). В свою очередь все версии моделей 370Z Coupe и Roadster 2012 года будут носить те же ценники, что и сопоставимые модели годовалой давности, однако при этом дополнительно получат в качестве стандартного элемента комплектации масляный радиатор.

Базовая модель стоимостью в 32210 долларов будет оборудована 332-сильным 3,7 литровым двигателем V6, совмещенным с 6-скоростной ручной коробкой передач. Если добавить 1300 долларов, трансмиссию можно апгрейдировать до 7-скоростного «автомата». Также автолюбители смогут заказать тюнинг-пакет Sport, который включает в себя ряд таких «быстроходных» элементов как комплект аэродинамических обвесов или совмещенную с ручной трансмиссией электронную систему SynchroRev Match, которая автоматически открывает дроссельную заслонку при переходе на более низкую передачу.

Те, кто предпочитает более «люксовую» комплектацию, могут доплатить 4700 долларов и получить в свое распоряжение модель 370Z Touring, в которой будут наличествовать обитые кожей и синтетической замшей сиденья с подогревом, 8-колоночная аудиосистема торговой марки Bose, система бесключевого доступа и запуска двигателя, спутниковое радио, функция Bluetooth, а также алюминиевые педали.

Базовая версия модели Roadster с 7-скоростной автоматической коробкой будет стоить от 39910 долларов. Флагманом линейки выступает модель Nismo 370Z, которая оснащена системой SynchroRev Match в качестве стандартного элемента и форсирует мощность 3,7-литрового двигателя до 350 лс. Кроме того она обладает улучшенной подвеской, более «цепкими» шинами, а также дифференциалом повышенного трения. Впечатляющий внешний облик автомобиля подчеркивают такие аэродинамические модификации как усовершенствованная нижняя фронтальная облицовка со спойлером-«подбородком» и увеличенный задний спойлер, равно как и комплект оригинильных 19-дюймовых колесных дисков. Стоимость данной модели согласно прайс-листу от производителя составляет 41590 долларов.






comments powered by Disqus