FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan отзывает 370Z и Infiniti G37 Coupe


Nissan отзывает 370Z и Infiniti G37 Coupe Неприятность постигла владельцев культовых спортивных автомобилей от японского автопроизводителя Nissan. Японцы объявили отзывную кампанию автомобилям 370Z и Infiniti G37 Coupe, выпущенным с 2 июля по 29 августа этого года.

Сообщается, что причиной отзыва стала неисправность блокировки электроподъемников стекол. Дело в том, что в системе стеклоподъемников установлен специальный переключатель, который, в случае попадания в окно определенного предмета при подъеме стекла, сразу опускает его.

А у этих автомобилей он не всегда срабатывает. В итоге это может привести к тому, что если кто-то засунет руку в открытое окно, он может пораниться, ведь система продолжит поднимать стекло.

Правда, сообщается, что пока не выявлено ни одного случая травмирования из-за этой неисправности, но тем не менее компания не хочет рисковать и собирается как можно скорее все исправить. Естественно, что для владельцев автомобилей с этой поломкой, устранение неисправности обойдется абсолютно бесплатно.

По материалам: NewsMe






comments powered by Disqus