FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan Juke – тюнинг Nismo может все


Nissan Juke Nismo


Nismo находится в постоянном поиске мест приложения своих сил и расширения ассортимента своей продукции. В этот раз в руки умелых инженеров попался Nissan Juke. И вот что из этого получилось.

Кроме стандартных нововведений, Nismo произвел ряд дополнительных работ по модернизации, включая установку впереди комплекта усиленных щелевых тормозов Brembo, более жесткие пружины и аммортизаторы, 19-дюймовые колесные диски, высокопроизводительную резину. Салон также подвергся изменениям - благодаря появившимся внутри многочисленным безделушкам, он приобрел вид более колоритный и респектабельный.

Внешний вид обновился за счет новых бамперов – спереди и сзади – новой решетки радиатора и аэродинамического обвеса.

Nismo не рассказывает подробностей, каким модернизациям подвергся двигатель 1.6-литра с турбонаддувом, отделавшись заявлением о его «большей мощности», поэтому остается только гадать, какие новые электронные блоки управления были при этом использованы.

Что же касается возможности производства, компетентные утверждают, что Nissan рассматривает предложения по Nismo Juke как в качестве самостоятельной модели, так и в качестве апгрейда. Но никаких окончательных решений еще не принято. Если факт переговоров имел место, возможно модель будет доступна уже в середине 2012 года.

Ниже размещены несколько фотографий, на которых можно увидеть различные изменения в интерьере и двигателе.



Damon Lavrinc
По материалам: Autoblog.com

Nissan Juke Nismo


Nissan Juke Nismo


Nissan Juke Nismo


Nissan Juke Nismo


Nissan Juke Nismo







comments powered by Disqus