FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Шеннон - женщина, которая пьет бензин


Шеннон - женщина, которая пьет бензин


12 апреля 2012

В американской телепрограмме «Моя странная зависимость» был показан сюжет о молодой женщине по имени Шеннон, которая без последствий для своего здоровья может ежедневно пить бензин.

Кажется, что курение и алкогольная зависимость устарели, и люди ищут новые способы нанести себе вред. И хотя Шеннон знает, что это вредно, она чувствует себя лучше после употребления бензина, что заставляет ее пить бензин снова и снова. На ее кухне всегда есть кувшин с бензином, а ее ежедневная норма 12 чайных ложек в день.

«Вкус кисло-сладкий, как острый соус! Сначала - это покалывания, потом жжение в горле. И хотя мне немного больно, но потом я начинаю чувствовать себя еще лучше».

Только за прошлый год Шеннон употребила более пяти литров бензина, что было бы достаточно для ее поездки на Honda Civic на расстояние порядка 250 км. Однако, возможно необычной женщине придется отказаться от своей дорогой привычки, так как цены на бензин стремительно растут.

Несмотря на то, что существуют такие уникальные люди, и они поражают наше воображение, не пытайтесь повторить их «подвиги», Любой врач Вам скажет, что употребление бензина может вызвать ожоги пищевода, диарею, рвоту, а и при употреблении в больших количествах, даже смерть.






comments powered by Disqus