FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Более мощный Nissan Juke-R будет выпускаться в ограниченном количестве


Более мощный Nissan Juke-R будет выпускаться в ограниченном количестве - faqnissan.ru

4 мая 2012

Японский автопроизводитель Nissan недавно объявил, что более мощный Juke-R будет выпускаться в ограниченном количестве.

В соответствии с заявлением автомобильной компании, Nissan Juke-R будет доступен в ограниченном количестве. И итоговый вариант автомобиля будет еще более мощным, чем оригинальная версия концепта. Nissan говорит, что он уже получил три заказа на производство версии Juke-R, два из которых будут проданы неназванным лицам из Дубаи. Первые машины находятся уже на стадии разработки, и они будут доставлены своим будущим владельцам этим летом.

«Juke-R был первоначально задуман как единичная версия концепта на базе серийного автомобиля, включающая в себе инновационные разработки Nissan. Но реакция зрителей на представленный в Дубае экземпляр удивила производителя - люди делали предложения о покупке оригинального автомобиля непосредственно на улице. Из-за такой реакции, а также из-за уже имеющихся трех реальных покупателей, мы решили, что должны сделать машину реальностью", - сказал менеджер по маркетингу продуктов для Juke, Гарет Дансмор.

Таким образом, производство версии Juke-R стало фактически официально подтверждено, Стоит напомнить, что концепт-кар имеет под капотом 485 л.с. и может разогнаться до 100 км/ч за 3,7 секунды при максимальной скорости 257 км /ч (160 миль/ч). Есть информация, что некоторые модификации Juke-R будут иметь мощность 545 л.с. с крутящим моментом 627 Нм.






comments powered by Disqus