FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Infiniti представил свою новую штаб-квартиру в Гонконге


Infiniti представил свою новую штаб-квартиру в Гонконге - faqnissan.ru


22 мая 2012

Производитель автомобилей класса люкс Infiniti представил свою новую штаб-квартиру в Гонконге. Переезд главного офиса компании в Китай является частью плана автомобильного бренда в экспансии на местный рынок с целью увеличения продаж автомобилей в регионе.

Президент и генеральный директор Nissan Motor Co Карлос Гон принял участие в открытии офиса. Церемония торжественного перерезания ленточки перед новым офисом проходила в местном традиционном стиле с участием китайских танцоров.

Infiniti является первым автопроизводителем, который так основательно обосновался в Гонконге, полуавтономном районе Китая, более известном своим успехами на банковском и фондовом рынке.

Nissan делает серьезную ставку на Китай, планируя оказать сильную конкуренцию в регионе таким автогигантам, как Volkswagen AG с Audi, Daimler AG с Mercedes-Benz и Bayerische Motoren Werke AG. Гон планирует поднять более чем в три раза продажи Infiniti до 500000 единиц в течение пяти лет, и тем самым повысить свою долю на мировом автомобильном рынке роскошных автомобилей до 10 процентов.

Карлос Гон сказал, что в дополнение к Китаю, компания также рассматривает возможность локализации производства бренда Infiniti и в других странах. Автомобили под маркой Infiniti в настоящее время в основном производятся на заводах в Японии в префектурах Точиги и Фукуока.






comments powered by Disqus