FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan поможет Италии восстанавливаться после землетрясения


Nissan поможет Италии восстанавливаться после землетрясения - faqnissan.ru


16 июня 2012

Nissan внесет свой вклад в восстановительные работы, проводимые организацией Красный Крест после двух разрушительных землетрясений, произошедших в Северной Италии в прошлом месяце.

Землетрясения величиной в 6 баллов и последующая серия афтершоков унесли в регионе Эмилия-Романья 25 жизней и вызвали массовые разрушения и повреждения имущества. Итальянское правительство заявило, что более 8000 человек остались без крова. Четыре пятых всех зданий были повреждены. Палатки с испуганными жителями были установлены в спортивном комплексе города и на теннисных кортах. 

Nissan выделит € 100,000 для итальянского Красного Креста, текущая работа которого включает в себя транспортировку раненых в медицинские учреждения, оценка поврежденных зданий для обеспечения безопасности и оказания психологической помощи жертвам стихийного бедствия.

Nissan также подарит администрации пострадавшего региона полноприводные пикапы Nissan Navara. Navara прекрасно подходит для сложившихся сложных условий, вызванных землетрясениями, и поможет Региональному агентству по охране Эмилия-Романья и другим организациям в их усилиях в работе по оказанию помощи пострадавшим.

"Nissan выражает свое искреннее сочувствие пострадавшим от этого стихийного бедствия, и заявляет о своей полной поддержке всех организаций, органов власти и волонтеров, работающих, чтобы восстановить нормальную жизнь в регионе как можно скорее", - сказал Колин Додж, исполнительный вице-президент компании.

Кроме того, Nissan также предлагает льготные схемы финансирования покупки автомобилей компании (программа называется Nissan Easy Restart), как уникальное предложение для людей, пострадавших от землетрясения.

Программа предоставляет возможность приобрести новый автомобиль Nissan покупателям, потерявшим свой автомобиль в результате землетрясения, с дополнительной скидкой в размере 1500 евро.






comments powered by Disqus