FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Новый Nissan Note презентован в Японии


Новый Nissan Note презентован в Японии - faqnissan.ru


16 июля 2012

16 июля 2012 года в Иокогаме Nissan официально презентовал обновленный Note.

Nissan Note, являясь признанным в мире транспортным средством в B-сегменте, давно уже известен автовладельцам многих стран. Новая модификация, которая по сути сохраняет только название модели, будет отличаться более приятными для глаза линиями кузова, просторным салоном, современными технологическими инновациями, повышенной экономией топлива, низким уровнем выбросов CO2 и улучшенными динамические характеристики. 

По данным автопроизводителя, Nissan Note, как обещается, станет "самым удобным автомобилем в своем сегменте", а модель поступит в продажу осенью этого года на местном рынке автомобилей.

Nissan говорит, что одним из отличительных черт нового автомобиля станет его внешний дизайн, который известен как "Squash Line". Note имеет характерную для модели и хорошо узнаваемую передняя решетка, а фары и задние фонари были описаны с помощью таких слов, как "динамичность" и "утончённость". Nissan Note будет выпускаться с двумя вариантами двигателей – с новым HR12DDR (DIG-S) и HR12DE, оба будут работать с бесступенчатой коробкой передач следующего поколения Xtronic CVT. Nissan сообщает, что применение нового двигателя позволит достичь высокой экономичности расхода топлива, примерно на уровне 25,2 км/л. 

Более подробная информация о новом Nissan Note будет доступна несколько позже.







comments powered by Disqus