FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Новая версия Nissan Juke Midnight Edition


Новая версия Nissan Juke Midnight Edition - faqnissan.ru


18 августа 2012

Она представлена одновременно с версией 2013 модельного года.

Подразделение Nissan Motor в Северной Америке представило совершенно новую версию кроссовера Juke с названием Midnight Edition. Она предназначена только для североамериканского рынка, поступит в свободную продажу в сентябре этого года и будет доступна в комплектациях S, SV и SL.

Однако, состав пакета позволит сэкономить, так как опции обойдутся дешевле, чем по отдельности.

Особенности спецверсии Juke Midnight Edition следующие. Сзади на крыше устанавливается спойлер черного цвета, независимо от цвета кузова. В черный цвет также выкрашены и корпуса боковых зеркал. В состав пакета входят новые 17-дюймовые легкосплавные колеса, опять же черного цвета.

За установку такого пакета производитель запрашивает 1 200 долларов, что на 500 долларов меньше, чем потребовалось бы на покупку всех опций по отдельности. Одновременно с появлением версии Midnight Edition компания показала обновления для других комплектаций Nissan Juke 2013 модельного года. Коснулись они только оснащения. В состав навигационной системы в комплектации SV включена система кругового обзора RearView Monitor. Модернизированная аудиосистема Rockford Fosgate ecoPUNCH входит теперь в состав комплектации SV при установке системы навигации, которая теперь является стандартной для модификации SL.

Ко всему прочему добавлено три новых цвета кузова - Atomic Gold, Brilliant Silver и Pearl White.

В Соединенных Штатах Nissan Juke продается только с самым мощным 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом. Мощность его составляет 188 л.с. Передний или полный привод, по желанию покупателя.






comments powered by Disqus