FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan планирует использовать платформу Renault Duster на своем внедорожнике


Nissan планирует использовать платформу Renault Duster на своем внедорожнике - faqnissan.ru


21 августа 2012

Nissan делает упор на развитие автомобиля SUV на платформе Renault Duster. Японский производитель отмечает высокий спрос на данную модель, которая получила более 10000 заказов только в первый месяц после ее запуска.

Duster создан Renault - партнером Nissan по альянсу. Эта модель завоевала популярность на первый месяц после начала продаж, что сподвигло Nissan к идее использовать технологию в своих собственных автомобилях.

Генеральный директор и директор по маркетингу компании Nissan Motor India Такаюки Ишида сказал, что они заинтересованы в развитии рынка внедорожников, и компании необходимо иметь хороший продукт. Он также добавил, что у них есть много вариантов для развития своих идей, и что использование платформы Duster является одним из вариантов, которые компания рассматривает.

Японский автопроизводитель Nissan уделяет большое внимание развитию своей линейки внедорожников, наряду со средними моделями в кузове седан. Производитель в настоящее время активно продает X-Trail, которая относится к сегменту SUV.

Учитывая постоянный большой спрос на внедорожники, новая модель наверняка найдет своих покупателей.






comments powered by Disqus