FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Новый кроссовер Nissan Rogue дорожает


Новый кроссовер Nissan Rogue дорожает - faqnissan.ru


25 августа 2012

Автопроизводитель уже подтвердил выпуск модели Rogue нового поколения в 2013 году. Кроссовер получит некоторые изменения и станет более дорогим.

Nissan Rogue будет доступен в обновленных комплектациях Special Edition и Premium Edition.

Special Edition включает в себя Bluetooth Hands-Free Phone System и две дополнительные колонки, добавленные к четырем уже имеющимся колонкам обычной комплектации в аудиосистеме с цветным дисплеем размером 4,3 дюйма и возможностями работы с AM/FM/CD и USB-входом для подключения всевозможных устройств. Также Rogue в исполнении Special Edition оборудован рулевым колесом с контролем аудио, возможностью вывода на монитор изображения с камеры заднего вида, легкосплавными колесными дисками 16 дюймов и противотуманными фарами.

Пакет обновлений Special Edition для модели Rogue S оценивается в сумму 1200 долларов. Если приобретать его отдельно, стоимость увеличится уже на 1500 долларов.

Пакет дополнительного оснащения Premium Edition заменит Premium Package для комплектации SV. Он включает в себя противотуманные фары, аудиосистему Bose и семь динамиков плюс сабвуфер, а также навигационную систему Nissan Navigation с 5-дюймовым экраном и сервисом NavTraffic, который показывает информацию о средней скорости движения автомобиля на дороге, разных дорожных работах и закрытых дорогах на дисплей навигационной системы. В Premium Edition входит система контроля температуры, раздвижной люк и обновленные фары. Стоимость этого комплекта составляет 2500 долларов.

Все модели оснащаются коробкой передач Xtronic CVT и 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 170 л.с.

Цена кроссовера в США будет составлять от 22310 (переднеприводная модель) до 29 950 долларов на автомобиль с приводом на все колеса. Это означает, что стоимость Nissan Rogue возростет на 780 долларов для моделей с передним приводом и на 830 долларов для полноприводных автомобилей.






comments powered by Disqus