FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Обновленный Nissan Murano будет шокировать


Обновленный Nissan Murano будет шокировать


26 сентября 2012

Как сообщает интернет издание Automotive News, обновленный Nissan Murano будет шокировать потенциальных покупателей. Кроссовер, обновление которого ожидается в 2014 году, удивит своим агрессивным видом. Скорее всего, дизайн Murano будет выполнен в стиле нового концепты Nissan TeRRa.

Как заявил Широ Накамура, главный дизайнер компании Nissan, новый Nissan Murano станет настоящим шоком, подобным тому, каким стала первая версия этой модели 10 лет назад. Напомним, что эта модель стала одним из первых продуктов в линейке японской автомобильной компании, которые были разработаны уже после того, как Renault и Nissan объединились в единый альянс под управлением Карлоса Гона.

Сообщается, что концепт Nissan TeRRa - кроссовер с двигателем, работающим на водороде - наверняка не попадет на конвейер. Именно поэтому те дизайнерские решения, которые видны в этом TeRRa, японские инженеры применят для создания Murano нового поколения.

Automotive News также сообщает, что будет изменен дизайн известной модели Nissan Maxima. Пока подробности нововведений неизвестны, но Широ Накамура говорит о том, что новый Maxima тоже обретет более агрессивный вид. По словам дизайнера, это позволит автомобилю более успешно конкурировать на рынке в своем сегменте. Как и ожидаемый Nissan Murano, обновленный Maxima будет представлен только в 2014 году.






comments powered by Disqus