FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



X-Trail X-Tremer X и Juke Urban Selection для японского рынка


X-Trail X-Tremer X


8 октября 2012

Японский автопроизводитель Nissan Motor выпустил в продажу на внутреннем рынке две новые версии популярных кроссоверов - Nissan X-Trail и Nissan Juke. Версия X-Trail получила имя Black X-Tremer X, а Juke - Urban Selection.

X-Trail X-Tremer X, помимо большого количества в названии букв «X» теперь можно отличить по новым легкосплавным темным колесным дискам размером 18-дюймов. Решетка радиатора покрыта так назывемым «дымчатым» хромом. Вдобавок изменилась и форма бамперов: в нижней части каждого из них появилась дополнительная защитная накладка, которая, по большому счету, выполняет лишь декоративную функцию. Также переработан вид посадочных мест противотуманных фар в переднем бампере. Все автомобили данной модификации имеют на крыше релинги с дополнительными встроенными фарами в передней части и аэродинамической поперечиной сзади.

Доступные цвета кузова - белый перламутр (Brilliant White Pearl), черный (Diamond Black), серебристый (Brilliant Silver), красный (Burning Red).

Версии X-Trail X-Tremer X доступны для всех конфигураций X-Trail, поставляемых на японский рынок: с 2-литровым бензиновым двигателем с вариатором, с 2,0-литровым турбодизелем совместно с 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробками.

Стоимость X-Trail X-Tremer X с бензиновым двигателем в Японии составляет 2 740 500 иен, с дизелем - около 3 368 000 иен (с МКПП) и 3 419 859 иен (с АКПП).

Для Nissan Juke в модификации Urban Selection изменения носят не только декоративный характер. Автомобиль получил два новых варианта легкосплавных дисков размером 17-дюймов, а также одновременно с этим на автомобиле появились другие амортизаторы и пружины, в результате чего дорожный просвет немного уменьшился.

Решетка радиатора покрыта хромом, либо ярким, либо черным, в зависимости от цвета кузова автомобиля. Кроме этого в оснащение версии входит ксеноновый головной свет, также замечена хромированная насадка выхлопной трубы. Доступные цвета не могут похвастаться разнообразием - черный (Sapphire Black), белый перламутр (Brilliant White Pearl) и золотистый (Mellow Gold).

Стоимость Nissan Juke в версии Urban Selection с 1,5-литровым двигателем и приводом на передние колеса составляет 2 047 500 иен.


Juke Urban Selection







comments powered by Disqus