FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Раскрыты цены на четвертое поколение кроссовера Pathfinder


Раскрыты цены на четвертое поколение кроссовера Pathfinder


11 октября 2012

В конце октября 2012 года в салонах официальных дилеров Nissan на территории Северной Америки стартуют продажи четвертого поколения Pathfinder, который теперь существует как кроссовер.

На рынке США Nissan Pathfinder поступит в продажу в трех комплектациях по цене от 28 270 до 40 770 долларов. Топовая версия семиместной машины имеет кожаный салон, 20-дюймовые алюминиевые колеса, трехзонный автоматический климат-контроль, подогрев передних и задних сидений и рулевого колеса, панорамный люк в крыше, камеру заднего вида, мультимедийный комплекс Bose с навигационной системой и аудиосистемой, а также систему доступа в салон без ключа и другое оборудование.

Nissan Pathfinder будет производиться в моноприводном исполнении и с системой полного привода, он укомплектован 3.5-литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 260 л.с., работающим в паре с вариатором. В компании Nissan сообщили, что новый Pathfinder стал экономичнее на 30% . Переднеприводная версия потребляет всего лишь 11,7 л топлива на 100 км пути в комбинированном цикле, а полноприводная - 12,3 л.







comments powered by Disqus