FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan Micra получает снижение цен в Великобритании


Nissan Micra получает снижение цен в Великобритании


11 октября 2012

Японский автопроизводитель Nissan недавно объявил, что снижает цену на Micra в Соединенном Королевстве, и модель теперь доступна там от всего за 7999 фунтов.

По данным автопроизводителя, версия Nissan Micra начального уровня в Великобритании по-прежнему будет иметь такие функции, как передние электрические стеклоподъемники, MP3-плеер с дополнительным входом с возможностью Bluetooth соединения, в то время как модель Accenta, цена на которую начинается в 9995 GBP, имеет еще противотуманные фары, кожаный руль, кондиционер и 15-дюймовые диски.

Новым стильным дополнением к ассортименту является Micra ELLE, который названа в честь известного журнала. Micra ELLE идет с панорамной крышей, имеет специальные логотипы ELLE, систему климат-контроля, сенсорный экран спутниковой навигационной системы и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски. Цены на Micra ELLE начинаются от 11195 фунтов стерлингов.

Самой топовой версией Micra является Tekna, который в комплектации имеет климат-контроль, стеклоочистители с датчиками дождя, датчики парковки, автоматические фары и другое оборудование. Все это удовольствие может быть куплено начиная от 11545 фунтов стерлингов. Micra оснащена 1.2-литровым бензиновым двигателем с мощностью 80 л.с. или 98 л.с. в паре с пятиступенчатой ручной коробкой или CVT.







comments powered by Disqus