FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan запустил российские продажи Patrol Titanium


Nissan запустил российские продажи Patrol Titanium


13 октября 2012

Nissan запустил в России продажи специальной версии Patrol Titanium, которая включает самый полный перечень опций, доступных для автомобиля в максимальной комплектации, и отличается от обычных версий эксклюзивными элементами оформления интерьера и внешнего вида. В частности, автомобиль получит алюминиевые накладки на дверные пороги, дефлекторы на окна, хромированные окантовки передних противотуманных фар, а также хромированные боковые молдинги.

Кроме того, внедорожник доступен с полным комплектом систем безопасности Safety Shield, а это система контроля дистанции с идущим впереди автомобилем, интеллектуальный круиз-контроль, система слежения за дорожной разметкой, система контроля рядности движения, система мониторинга слепых зон, система предупреждения о возможном столкновении, интеллектуальная система помощи при экстренном торможении, интеллектуальные преднатяжители ремней безопасности.

Спецверсия Nissan Patrol оснащается двигателем объемом 5,6 литра с мощностью 405 л.с., его максимальный крутящий момент равен 560 Нм. Силовой агрегат работает совместно в паре с новой автоматической коробкой передач на 7 ступеней.

Рекомендованные производителем розничные цены на такую версию Nissan Patrol Titanium начинаются от 3 360 000 рублей. Автомобиль доступен для предзаказа у всех официальных дилеров Nissan в России.






comments powered by Disqus