FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Турбированный Nissan Pulsar появится в Австралии


Nissan Altima


17 октября 2012

Японская автомобильная компания Nissan объявила о своих планах ввести на рынок Австралии новый турбированный Nissan Pulsar уже в середине следующего года. Производитель предложит всего одну версию с двигателем объемом 1.6 литров и мощностью 188 лошадиных сил.

Nissan Pulsar более известен под другим именем - он продается в США как Nissan Altima. Отличий в версиях нет - автомобили будут обладать одинаковыми дизайном и характеристиками.

Nissan автомобилестроитель утверждает, что в Австралию поступит турбированный Pulsar. Объем его двигателя составит 1,6 литра. Четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом сможет развивать общую мощность 188 л.с. (140 кВт) при 240 Нм крутящего момента (177 фунт-фут).

Трансмиссия будет работать в паре либо с шестиступенчатой "механикой", или с вариатором. На данный момент Nissan не объявил цен на новинку, как и таких технические показатели, как расхода топлива, уровень выброса CO2, время разгона от 0 до 100 километров час, а также максимальную скорость автомобиля.

Турбированный австралийский Nissan Pulsar будет официально представлен публике на автосалоне в Сиднее на этой неделе.






comments powered by Disqus