FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan дразнит новым концептом с помощью детского рисунка GT-R


Nissan дразнит новым концептом GT-R


17 октября 2012

Возрождение японского спортивного автомобилестроения явно набирает обороты. Известно, что Mazda подписала соглашение с Alfa Romeo, и, вероятно, нам стоит ждать сюрприза от будущего MX-5. Toyota работает над разработкой сразу двух автомобилей: одним, что будет дешевле, чем GT 86, и другим, который, вероятно, будет гибридным AWD и возродит имя Supra.

А что делает Nissan, производитель GT-R - гордости Японии? Ну, появление преемника R35, вероятно, задерживается, но мы все же ожидали что-то особенное к 50-летию Fairlady Z.

Точно пока ничего неизвестно, но Nissan дразнит нас тизерами концепт-кара перед его дебютом на международном автомобильном салоне в Сан-Паулу, который пройдет в Бразилии с 24 октября по 4 ноября.

Концепт был разработан в Бразилии и, как гласят слухи, "представит новый уникальный жанр в автомобильном мире". Некоторые элементы на автомобиле, как то небольшая верхняя решетка и боковые вентиляционные отверстия позади передних колес, да и фары тоже, очень похожи на то, что сейчас имеет GT-R. Учитывая это описание, возможно концепт будет некой отправной точкой для возрождаемой торговой марки Datsun.

Сиро Накамура, старший вице-президент и креативный директор Nissan, отметил, что выставочный образец может поразить всех, и это действительно новое и интересное явление, и оно взорвет обыденность энергичным дизайном и впечатляющими цветами.


Nissan дразнит новым концептом GT-R






comments powered by Disqus