FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan представил обновленный Leaf


Nissan представил обновленный Leaf


25 ноября 2012

Автомобильная компания Nissan представила в Токио обновленный вариант электрокара Leaf. Модель стала несколько легче, получила новинки в списке оснащения и теперь может проехать без подзарядки батарей почти на семьдесят километров больше.

По словам представителей Nissan, масса автомобиля снизилась на ощутимые 80 килограммов, и весит теперь 1715 килограммов. Такого показателя специалистам компании удалось добиться за счет использования модернизированной электрической силовой установки. Теперь она стала легче на 30% и на 10%компактнее. 

Запас хода вместо 160 стал 228 километров. В модели снижено энергопотребление агрегатов, и появилась более эффективная система рекуперации энергии при торможении. 

Также на 40 литров - до 370 - возрос объем багажника электрокара, в салоне появилась новая мультимедийная система с функцией кругового видеообзора, опционально возможна к заказу кожаная отделка сидений, новые фары головного света, расширилась линейка колесных дисков и появились два дополнительных цвета окраски кузова.







comments powered by Disqus