FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Infiniti собирается в Бразилию в 2014 году


Infiniti собирается в Бразилию в 2014 году


27 ноября 2012

Infiniti - люксовый бренд Nissan – появится в Бразилии в 2014 году, когда несколько моделей окажется на рынке этой южноамериканской страны.

Хорошая новость порадует потребителей, живущих в Бразилии, которые будут в состоянии купить автомобиль Infiniti, потому что японский автопроизводитель объявил, что бренд будет широко представлен в стране в течение следующих двух лет, а первые салоны и техцентры Infiniti будут открыты в Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро в 2014 году.

Йохан де Нисшен (Johan deNysschen), президент Infiniti, заявил, что к 2014 году транспортные средства с уникальным сочетанием вдохновенного исполнения и непревзойденным качеством станет реальностью для бразильского рынка.

Nissan создал Infiniti в 1989 году для того, чтобы удовлетворить потребности потребителей Северной Америки, но с тех пор японский автопроизводитель расширил ареал присутствия бренда на большом количестве автомобильных рынков по всему миру, общее число которых в настоящее время включает в себя список из 47 стран. 

Только в 2012 году Infiniti появился в Австралии, Южной Африке, Чили, Сингапуре и Доминиканской Республике, а в начале 2013 года бренд прибудет в Гонконг. Первыми моделями, которые появятся на дорогах Бразилии, будут семиместный JX, кроссовер FX и чуть позже там же окажутся модели серии G.







comments powered by Disqus