FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan готовит к выпуску обновленный спорткар GT-R


Nissan готовит к выпуску обновленный спорткар GT-R


4 декабря 2012

В своем существующем виде Nissan GT-R за 2,84 с ускоряется до 100 км/ч. После очередного усовершенствования этот показатель планируют довести до 2,7 с, что значительно превысит возможности предудыщей версии GT-R, и уж тем более, оставит позади ближайших конкурентов спорткара от Honda, Mitsubishi и Subaru.

С момента выхода суперкара в 2007 году, автомобиль дорабатывали минимум три раза. На этот раз производители планируют улучшить подвеску и силовой агрегат, освежить интерьер и внешний вид автомобиля.

По слухам, после пересмотра суперкара инженерами была улучшена коробка передач, за счет новых усилителей кузов автомобиля стал ещё жестче, двигатель стал генерировать большую тягу на низких оборотах, новые амортизаторы обеспечили плавный ход Nissan GT-R.

В продажу автомобиль поступит через 2 недели после официальной презентации в Европе. О появление модели на рынке в США пока умалчивают. В Японии новинка, скорее всего, появится на дорогах без двухнедельной задержки, сразу же после официального представления.






comments powered by Disqus