FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan Juke получит новую программу персонализации в Европе


Nissan Juke получит новую программу персонализации в Европе


20 декабря 2012

Японский автопроизводитель Nissan недавно представил новую программу персонализации для модели Juke на Старом континенте, которая добавляет к модели некоторые интересные особенности.

Увидев Nissan Juke на дороге, у вас есть выбор, полюбить его или возненавидеть, потому что третьего не дано. И для тех из вас, кому автомобиль по душе, производитель разработал новую программу персонализации для европейского рынка, которая предлагает своим потребителям расширенный спектр новых опций и возможностей.

"Каждый Nissan Juke имеет смелый, выделяющийся дизайн, но теперь водители могут получить новую программу персонализации модели. Автомобиль теперь предлагается с огромным разнообразием возможных цветов и отделки салона в различных сочетаниях, и любой человек может стать обладателем Juke, отвечающим его собственным предпочтениям", - говорится в официальном пресс-релизе автопроизводителя.

По данным Nissan, программа персонализации для Juke теперь доступна в Европе в виде трех вариантов комплектации – Style, Premium и Exclusive, каждый из которых обладает своим неповторимым обликом. Покупатели могут выбрать один из шести вариантов отделки салона и пяти цветов - Silver Grey, Piano Black, Force Red, Orange Racing, Glossy White.

Более подробная информация о новой программе для Nissan Juke будет объявлена в ближайшее время.






comments powered by Disqus