FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Комплектации российской версии седана Nissan Almera


Nissan Almera New 2013


13 января 2013

Бюджетный и популярный седан Nissan Almera, выпуск которого с недавнего времени налажен на «АвтоВАЗе» будет предлагаться покупателям в трех комплектациях.

Самая «простая» модификация под названием Welcome будет включать в себя гидроусилитель руля, фронтальные подушки безопасности и электростеклоподъемники передних дверей. Следующая версия комплектации называется Comfort, и дополнительно получит дистанционное управление центральным замком, подогрев передних сидений, регулировку сиденья водителя по высоте, обогрев и электропривод боковых зеркал заднего вида, а также противотуманные фары. Именно эта версия, как считают в компании Nissan, должна стать наиболее популярной у покупателей.

В качестве дополнительных опций для версии Comfort будет доступен кондиционер и 15-дюймовые колесные диски.

Топовая комплектация седана Almera называется Tekna, она включает в себя кондиционер, электрические стеклоподъемники всех дверей, MP3-аудиосистему с функцией Bluetooth и четырьмя динамиками, 15-дюймовые легкосплавные колесные диски и кожаную отделку руля.

Nissan Almera будет доступна российским покупателям с бензиновым мотором объемом 1.6 литра и мощностью 102 лошадиные силы. На автомобилях начальной версии Welcome этот двигатель будет работать исключительно с 5-ступенчатой механической коробкой передач, тогда как в более дорогих комплектациях в качестве будет доступен четырехдиапазонная автоматическая коробка.

Поставки машин дилерам компании Nissan запланированы уже в январе этого года. Ожидается, что изначально Nissan Almera будет продаваться только в топовом исполнении Tekna. Автомобили этой комплектации будут стоить чуть более 560 тысяч рублей, тогда как нижний порог стоимости Almera версии Welcome окажется у отметки 430 тысяч рублей.

Производство Nissan Almera запущено на «АвтоВАЗе» в начале декабря 2012 года. В первой половине 2014 года на волжском автозаводе начнется сборка автомобилей другой японской бюджетной марки - Datsun.






comments powered by Disqus