FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Infiniti выпустит новые четыре модели


Infiniti выпустит новые четыре модели


22 января 2013

Минимум четыре новых модели японского люксового бренда Infiniti появятся на рынке в ближайшие четыре года. Они существенно расширят семейство марки до десяти моделей, сообщает Automotive News.

Первой новинкой в линейке станет седан Infiniti Q50, показ которого состоялся на недавнем международном автосалоне в Детройте. Модель сменит Infiniti G37, получит под капотом с 328-сильную «шестерку» или гибридную силовую установку и появится в продаже летом 2013 года.

Ранее в Infiniti подтвердили информацию о скором появлении флагманского седана с двигателем мощностью 550 лошадиных сил. Также в линейка пополнится новым кроссовером и спортивным автомобилем, информация о которых пока не распространена.

Также уже сообщалось ранее, что на заводе Nissan в британском Сандерленде в 2015 году начнется производство компактной модели в кузове хэтчбек, создаваемого с целью конкуренции с BMW 1-Series, Audi A3 и Mercedes-Benz A-Class.

Все новинки получат модифицированные и новые трансмиссии и моторы, включая агрегаты на дизельном топливе. Двигатели будут разработаны в рамках сотрудничества компании Nissan с немецким Daimler.

Infiniti, расширяя линейку моделей, рассчитывает в обозримом будущем выйти на новый уровень рынка автомобилей люксового сегмента, где на данный момент господствуют европейские, а точнее, немецкие бренды. В компании отметили, что будут работать без отдыха, пока планы завоевания первого места в сегменте не станут реальностью.






comments powered by Disqus