FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Специальная дешевая модификация Nissan X-Trail


Специальная дешевая модификация Nissan X-Trail


22 января 2013

Модификация широко известного внедорожника предназначена для реализации на японском рынке, и только за счет упрощенной комплектации поможет покупателю сэкономить на покупке автомобиля около 400 000 иен. Большую экономию можно получить за счет государственных дотаций на покупку высокоэкологичного автомобиля.

Легковые автомобили на дизельном топливе не пользуются в Японии большим спросом, даже внедорожники. Компания Nissan решила сделать какие-то шаги в популяризации дизельных машин, выпустив в продажу на местном рынке новую комплектацию X-Trail, которая, по замыслу производителя, должна прилечь внимание потребителя разумной ценой. Новый вариант получит обозначение 20GTS, являясь по сути упрощенным вариантом модели с индексом 20GT.

Снижение стоимости привело к отказу от 18-дюймовых легкосплавных колес, с шинами 225/55 R18. Вместо этого на автомобиле стоят более доступные 17-дюймовые колеса с шинами 225/60 R17. Количество динамиков в аудио системе сократилось с 6 до 4, упростилась отделка салона. Характеристики самого дизельного двигателя и трансмиссии остались – это 6-ступенчатая МКПП или 6-ступечатая АКПП.

В результате автомобиль стал дешевле почти на 400 000 иен. Nissan X-Trail 20GT S в комплектации с «механикой» в Японии стоит теперь 2 727 350 иен. Цена модели с АКПП составляет 2 789 850 иен.

Еще 150 000 иен потребитель в Японии сможет сэкономить благодаря государственной дотации при покупке экологичного автомобиля, к каким относится и эта дизельная вариация X-Trail.

Для автомобиля предусмотрены пять вариантов цветов кузова - Diamond Black, Burning Red, Brilliant Silver, Brilliant White Pearl и Himalayan Khaki.






comments powered by Disqus