FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan Leaf Nismo сделают к лету


Nissan Leaf Nismo


29 января 2013

Электромобиль в версии Nismo будет выпускаться в ограниченных объемах, а купить его можно будет только на внутреннем рынке Японии, где он появится с целью изучения спроса на данную комплектацию.

Nissan Motor на Международном автосалоне в Токио немногим более года назад показала экспериментальный вариант электрического автомобиля Leaf, доработанного инженерами Nismo. Тогда у производителей были большие планы на светлое будущее тюнинговой версии Leaf, но рынок пока не дал им осуществиться в полном объеме.

Но все равно, Leaf Nismo появится в серийном виде. Сам проект преследует маркетинговые цели, и не будет носить массовый характер, т.е. за пределы внутреннего рынка Японии Leaf Nismo не уйдет.

Что касается доработок Nismo, то они не затронут силовую установку модели. Leaf получит доработанную подвеску, оригинальный аэродинамический обвес, изменения в салоне в «спортивном» стиле, и собственный список оснащения. Технические характеристики останутся, судя по всему, такими же, но управляемость улучшится.

Стоимость модификации Nissan Leaf Nismo будет объявлена ближе началу продаж в Японии.






comments powered by Disqus