FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan будет строить соперника VW Golf в Испании


Nissan Invitation Concept


6 февраля 2013

Японский производитель Nissan недавно объявил о своих планах начать выпуск конкурента VW Golf на своем заводе в Барселоне, Испания.

Изначально была информация, что новый Nissan сегмента С в кузове хэтчбек будет выпускаться в Сандерленде, Великобритания, но японский концерн объявил о своих планах выпускать модель в Барселоне, Испания.

  Производство начнется в июле 2014 года, и испанские производственные мощности смогут выпускать до 80 тысяч единиц автомобилей в год. Кроме того, завод в Барселоне также будет производить коробки передач для Leaf и eNV200, и увеличит производство Navara (Frontier).

Новый хэтчбек Nissan будет строиться на базе Invitation Concept. Модель получит систему автоматической парковки, бюджетную систему спутниковой навигации, полноразмерный панорамный люк и многое другое. Что касается модельного ряда двигателей, то есть вероятность, что мы увидим различные вариации моторов под капотом, в том числе 1,2-литровый и 1,5-литровый, произведенные совместно Renault и Nissan. Также возможна и EV версия хэтчбека. 

Эта новая модель Nissan в конечном итоге будет преобразована в новое поколение кроссовера Qashqai. Дополнительная информация о транспортном средстве на данный момент ограничена и будет объявлена ближе к дебюту автомобиля.






comments powered by Disqus