FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan Teana показал свою обновленную внешность


Nissan Teana 2014


28 февраля 2013

Японская автомобильная компания Nissan обнародовала фотографии своего седана Teana, который недавно подвергся типовому рестайлингу. Nissan характеризует обновленную модель такими эпитетами, как «впечатляющая маневренность», «исключительную экономичность» и «ускорение без задержек».

В своем нынешнем виде Teana с индексом J32 выпускается с 2008 года и обладает еще некоторым запасом прочности, что подвергаться более глубокой реконструкции.

Дизайн модели стал практически повторением Nissan Altima - топового седана для американского рынка. В автомобиле установлен известный по предыдущим версиям двигатель QR25DE объемом 2.5 литра, работающий совместно с бесступенчатым вариатором Xtronic, но, по заверениям производителя, теперь мотор имеет мощность 182 л.с.

Модель получила новые фары головного света и задние фонари, а также новую решетку радиатора и отделку кузова в хроме. Салон тоже подвергся некоторым изменениям – в нем имеются кожаные сиденья с системой «нулевой гравитации» и новая информационная и мультимедийная система. В списке опций производителем упоминается усовершенствованная камера заднего вида.

Купить Nissan Teana 2014 можно будет с марта этого года. Для рынка Китая автомобиль станет заменой модели Nissan Altima.






comments powered by Disqus