FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Спецверсия Nissan Juke появится в России


Nissan Juke SV2


16 марта 2013

Список модификаций кроссовера Nissan Juke, уже представленных производителем на российском рынке, пополнится в апреле специальной модификацией SV2.

Данная версия оснащается новой информационно-развлекательной системой Nissan Connect, в состав которой входят цветной сенсорный экран размером 5,8 дюймов, спутниковая навигация, Bluetooth и технология Google Send-to-Car с возможностью отправлять запросы навигационной системе еще перед поездкой.

Используя данную программу, владелец автомобиля с помощью этой технологии может заранее, не выходя из дома или офиса, спланировать предстоящую поездку на компьютере или планшете, затем отправить инструкцию автомобилю.

Система навигации загружает инструкцию в момент запуска двигателя и к началу поездки уже готова предложить водителю наиболее оптимальный маршрут с учетом текущей загруженности дорог. Таким образом, водитель не будет отвлекаться на программирование системы навигации во время движения.

Среди других функций новой навигационной системы можно отметить «вид выезда» с автострад с линиями, указывающими направление движения. Функция позволяет водителю при съезде с магистралей начать движение в правильной полосе. Система обеспечивает отображение об ограничении скорости движения, порог которой может устанавливаться самим водителем, и предупреждает о ее превышении визуальным и звуковым сигналом. Nissan Connect анализирует действия водителя и стиль его вождения, и в результате выставляет ему оценки – чем экономичнее едет водитель, тем выше получается оценка.

Также специальная версия Nissan Juke имеет в своем арсенале систему Nissan Dynamic Control, позволяющую выбирать режим движения, централизованно менять настройки других систем.

Несомненно, эксклюзивное дизайнерское исполнение интерьера и экстерьера обязательно выделит новинку из большого количества соратников. SV2 имеет 18-дюймовые легкосплавные диски, глянцевые черные средние стойки, накладки корпусов наружных зеркал заднего вида.

Спецверсия Juke доступна в восьми цветах и трех вариантах оформления салона: красный, серый, новый светло-серый цвет. Центральная консоль в салоне в выполнена в черном цвете. Автомобиль доступен с передним и с полным приводом, двигатель имеет объем 1,6 литра и мощность 117 или 190 лошадиных сил.

У более мощной модификации имеется две отличительные черты – такой вариант имеет сдвоенную насадку на выхлопной трубе и отделку потолка в черном цвете.

В России цена на специальную версию Nissan Juke SV2 будет начинаться от 786 000 рублей.






comments powered by Disqus