FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Продажи Nissan Almera задерживаться не будут


Nissan Almera 2013


16 марта 2013

Японский автомобильный производитель Nissan опровергает информацию о возможной задержке старта продаж своего нового бюджетника Almera по причине плохого качества покраски автомобилей на производстве в Тольятти. Компания отмечает, что сроки поставок машин к дилерам будут соблюдены, и они появятся в продаже в марте, как и планировалось.

На днях источник в "Российской газете" сообщил о том, что дата старта продаж Almera российской сборки снова переносится. Как сообщало издание, проблема заключается в качестве окраски кузовов в новой линии, которое не устраивает пока представителей японской компании.

Представитель российского подразделения Nissan Татьяна Натарова отметила, что информация в СМИ не соответствует действительности, и первые товарные партии машин появятся в салонах дилеров уже в марте. Скорей всего, первые автомобили, которые появятся у дилеров, будут играть роль демонстрационных образцов. 

Напомним, что Nissan Almera российской сборки будет доступен с 1,6-литровым бензиновым мотором, а сам автомобиль будет продаваться по цене от 429 000 до 565 000 рублей.






comments powered by Disqus