FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan продемонстрировал новую модель Micra


Nissan продемонстрировал новую модель Micra


27 марта 2013

В Бангкоке на международном мотор-шоу компания Nissan показала обновленную модель Micra.

Nissan Micra пользуется большой популярностью у женщин, и после рестайлинга имеет все шансы на еще больший спрос среди автолюбительниц. В передней части кузова Nissan Micra появились обновленные фары, бампер и новая решетка радиатора, фонари сзади также были обновлены. От предыдущего варианта Micra отличается более современными 15-дюймовыми колесными дисками.

В салоне изменению подверглась центральная консоль, теперь на ней появились мультимедийная аудиосистема нового поколения и модернизированный блок управления климат-контролем, а воздуховоды печки стали квадратной формы. Список оснащения пополнился регулируемыми подголовниками сзади, а интерьер получил новые цвета и варианты обивки, а также отделку некоторых элементов «рояльным лаком».

Новый хэтчбек Nissan Micra пока ориентирован на азиатский рынок, где и появится уже через несколько месяцев. У дилеров в Европе ситикар появится чуть позже, затем он придет и в США. В России продавать новинку Nissan пока не планирует, хотя производитель и позиционирует модель как глобальную.

Nissan продемонстрировал новую модель Micra






comments powered by Disqus