FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Обновленная Nissan Micra 2014


Обновленная Nissan Micra 2014


12 июня 2013

Компания Nissan выпустила новые изображения обновленной версии Micra, которая в течение следующих месяцев поступит в продажу в странах Европы.

После того как в сети интернет появились шпионские фотографии модели, производитель показал официальные изображения. На них видно, что Nissan Micra 2014 будет производиться с некоторыми интересными обновлениями, которые должны сделать модель более интересной для своих будущих владельцев.

Nissan Micra 2014 теперь оборудована большим 5,8-дюймовым сенсорным дисплеем с последней версией информационно-развлекательной системы Nissan Connect на центральной консоли, с новым капотом и новой решеткой радиатора, бампером и противотуманными фарами, с измененными светодиодными задними фонарями, модифицированной задней дверью и различными вариантами отделки салона. Опции будут по-прежнему включать систему помощи при парковке, панорамную стеклянную крышу и многое другое. 

Версия Visia начального уровня получит передние электрические стеклоподъемники, CD-плеер с USD и AUS, центральный замок, гидроусилитель руля, ABS, ESP, подушки безопасности и многое другое.

Версия среднего уровня получит передние противотуманные фары, Bluetooth, автоматические дворники и фары, 15-дюймовые легкосплавные диски и многое другое. 

Топовая Tekna идет с системой помощи при парковке, датчиками парковки, климат-контролем, электрическими складными боковыми зеркалами, системой запуска без ключа, Nissan Connect, 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Линейка двигателей останется без изменений – автомобиль получит 1.2-литровый трехцилиндровый бензиновый и 1.2-литровый DIG-S с наддувом, работающие в паре с пятиступенчатой механической коробкой или вариатором.






comments powered by Disqus