FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Как будет выглядеть будущий Nissan Terrano (Duster)


Как будет выглядеть будущий Nissan Terrano (Duster)


11 июля 2013

Компания Nissan недавно опубликовала новое изображение будущего Terrano, автомобиля своей версии известных моделей Dacia / Renault Duster.

Поскольку связь между Renault и Nissan становится все крепче и крепче, новые транспортные средства будут и в дальнейшем создаваться на базе продукции обеих компаний, и одной из этих моделей будет Duster, изначально известная под маркой Dacia. Именно эта модель в скором времени будет преобразована в Nissan Terrano.

Nissan самостоятельно работает над своей собственной версией Duster, и есть вероятность, что недорогой внедорожники будет оставаться в производстве еще несколько лет. И если говорить о новых Terrano, стоит отметить, что помимо различных вариантов передних и задних панелей, в будущей модели также будет немного изменен кузов, автомобиль получит некоторые обновления в салоне и новые колеса. 

Что касается двигателя, то пока нет никакой информации, что Nissan будет использовать в качестве силовой установки. Если учитывать факт, что за основу взят автомобиль французской фирмы, то не исключено использование в будущем Terrano дизеля от Renault.






comments powered by Disqus