FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan прекращает выпуск Altima Coupe


Nissan прекращает выпуск Altima Coupe


25 июля 2013

Автомобили в кузове купе и с приводом на передние колеса быстро исчезают с дорог Северной Америки, и почти последней такой жертвой является Nissan Altima.

Автомобиль, впервые представленный в 2006 году на автосалоне в Лос-Анджелесе, был рассчитаны на клиентов, которые хотят ярко выразить свои чувства "стиля" и "индивидуальности". К сожалению, немногие покупатели смогли материализовать свои стремления, даже несмотря на то, что модель была оснащена мощным 3,5-литровым двигателем V6, который выдавал немалые 270 л.с. (201 кВт).

Теперь Nissan принял решение вывести купе за пределы своей актуальной модельной линейки в связи с отсутствием на него спроса. Это фактически означает, что Honda Accord Coupe останется одним из последних больших переднеприводных купе в Соединенных Штатах.

Что касается остальной линейки Nissan, ориентированные на 2014 год автомобили в большинстве своем подвергнутся незначительным изменениям, в числе которых можно назвать новые цвета кузова или пересмотренные пакеты опций. Единственным заметным исключением является Nissan Rogue 2014, дебют которого дебютирует осенью текущего года.






comments powered by Disqus