FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Катарина Джонсон-Томпсон объявлена послом Nissan Micra


Катарина Джонсон-Томпсон объявлена послом Nissan Micra


29 сентября 2013

Восходящая британская звезда легкой атлетики и участница Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году – семиборка Катарина Джонсон-Томпсон (Katarina Johnson-Thompson) – станет лицом компании по популяризации Nissan Micra под названием «Go Get It».

Катарина Джонсон-Томпсон сказала: «Прошлым летом я приобрела невероятный опыт, и до сих пор горжусь своими достижениями семиборье, в том числе личным рекордом и пятым местом на чемпионате мира в прошлом месяце. Я очень рада быть лицом новой Micra».

Джим Райт, управляющий директор Nissan GB сказал: "Новая Micra способна придать уверенность своим владельцам. Автомобиль привлекает более молодую женскую аудиторию своим интерьером, где представлены новейшие технологии, в частности сенсорный экран и два новых и смелых цвета, чтобы выделиться из толпы. Катарина Джонсон-Томпсон в полной мере воплощает идеологию «Go Get It», и, как особенный человек, который сам по себе выделяется во всех семи выбранных ею дисциплинах, она идеально подходит для новой Nissan Micra. Она амбициозна и положительна и вне трассы, поэтому она станет идеальным послом этой машины».

Nissan также стал официальным автомобильным партнером для олимпийской и пралимпийской команд Великобритании. Компания будет поддерживать обе команды по программе "Дорога в Сочи и Рио» и предоставит транспортные средства для Британской олимпийской ассоциации (BOA) и британской паралимпийской ассоциации (BPA).






comments powered by Disqus