FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan Note поступил в продажу в Европе


Nissan Note поступил в продажу в Европе


29 сентября 2013

Японская компания сообщила, что 24 сентября начала первые поставки нового поколения Nissan Note.

Новый Note в настоящее время производится на крупнейшем европейском заводе компании Nissan в Сандерленде, Великобритания. С полным набором передовых технологий, обычно присутствующих в арсенале моделей премиального сегмента, и в смелом дизайне, Note предоставляет очень высокое качество для любителей автомобилей B-сегмента.

Джеральдин Ингам, главный менеджер по маркетингу Nissan в Европе, отмечает, что обновленная модель действительно занимает важное место в линейке компании, сочетая элегантный дизайн с технологиями, которые никогда раньше не были предложены в B-сегменте. Производитель использовал передовые проектные и инженерные инновации, чтобы сделать премиальные технологии доступными для всех.

Модель доступна с тремя двигателями: 1,2-литровым трехцилиндровым бензиновым, 1,2-литровым с наддувом DIG-S и 1,5-литровым DCI. Вариант с трансмиссией CVT доступен в сочетании с 1,2-литровым DIG-S двигателем.

Новое производство официально началось 16 сентября на заводе Nissan в Сандерленде, Великобритания. Модель призвана помочь компании приблизиться к цели стать главным азиатским брендом в Европе.






comments powered by Disqus