FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan и Apple подписали соглашение о сотрудничестве


Nissan и Apple подписали соглашение о сотрудничестве


29 сентября 2013

Nissan и Apple недавно подписали соглашение об использовании iTunes Radio в автомобилях японской компании.

Это новое соглашение между Nissan и Apple сделает японского автопроизводителя эксклюзивным автомобильным партнером по использованию iTunes Radio от американского технологического гиганта.

Эксклюзивный контент для Nissan будет доступен на Apple TV, iPhone, IPAD, IPod, PC и Mac. Также информация iTunes Radio будет доступна в LEAF Nissan и Nissan Versa Note.

Йон Браншо (Jon Brancheau), вице-президент по маркетингу Nissan North America, заявил, что автопроизводитель не собирается останавливаться на достигнутом и в обозримом будущем планирует сделать следующий шаг в направлении повышения технологического уровня своей продукции. Известно, что такие планы компания имеет в отношении 2014 Nissan Rogue, планируя создать нечто «особенное из обыкновенного.

Технология iTunes Radio также доступна для общественности на многих мобильных устройствах компании Apple, особенно iPhone 5S, на iPhone 5C. C использованием мобильной операционной системы iOS7 клиенты смогут получить доступ к iTunes Radio, чтобы прослушать различные музыкальные композиции.






comments powered by Disqus