FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Купить новый Nissan Quest можно будет от 25 990 долларов


Минивэн Nissan Quest 2014


29 сентября 2013

Цена не отличается от стоимости модели 2013 года. Минивэн Nissan Quest 2014 модельного года будет предлагаться в четырех различных комплектациях - S, SV, SL и LE. Базовая версия S оценивается в 25 990 долларов. Топовая комплектация LE будет стоить 42 640 долларов.

Все версии будут оснащаться одним и тем же двигателем - 3,5-литровым V6 серии VQ. Он выдает мощность 260 л.с. и 325 Нм максимального крутящего момента. Работает мотор совместно с бесступенчатой трансмиссией Xtronic. Расход топлива находится на уровне 12,3 л/100 км в городском режиме и 9,4 л/100 км на трассе.

Хотя Quest S является самой бюджетной моделью, она обладает множеством полезных функций, включая в себя возможность управления обогревом или кондиционером для задних пассажиров, и имея электрические стеклоподъемники для задних окон. Третий ряд кресел в салоне складывается в пропорции 60/40. Увеличить грузовое пространство можно сложив также и второй ряд кресел.

Комплектации SV и SL имеют раздвижные боковые двери и заднюю дверь багажника, управляемые с помощью сенсора. Обе эти модели оснащены мультимедийной системой с 4,3-дюймовым дисплеем и возможностью подключения через Bluetooth. Дополнительно имеется возможность подключения DVD к 7-дюймовому дисплею, а также 11-дюймовому дисплею на втором ряду сидений. Для задних пассажиров предусмотрена пара беспроводных наушников.

Quest LE имеет дополнительно систему мониторинга слепых зон и камеру заднего вида. В салоне установлен 8-дюймовый сенсорный дисплей, который отвечает за развлечения и навигацию, и воспроизводит мультимедиа с широкого набора носителей. Управление системой осуществляется с помощью голосовых команд.

Со всеми возможными дополнительными опциями стоимость Quest в комплектации LE может достигать почти 50 тысяч долларов.






comments powered by Disqus