FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan покажет в Токио два премьерных спорткара


Nissan


24 октября 2013

Зачастую, в Токио ждут премьер от японских автопроизводителей. Действительно, на японском автосалоне показывают очень много внутренних новинок, то есть речь идет об автомобилях, которые возможно никогда не выйдут за пределы Японии. С другой стороны, домашний автосалон для многих производителей, это шанс напомнить о себе.

Так Nissan, который в последнее время стремительно расширяет модельный ряд, покажет в Токио сразу две спортивных модели. Пока это будут не серийные автомобили, хотя возможно эти машины попадут на конвейер в неизменном виде, несмотря на то, что автомобили по большей части готовы к производству, но окончательное решение не оглашено. Все будет зависеть от реакции публики.

Одна из моделей, как предполагается, будет конкурировать с Toyota GT 86. Этот доступный спорткар произвел небольшую революцию в индустрии. Многие производители задумались о создании аналогичного автомобиля. Уже есть сведения, что Mazda разрабатывает похожую модель, Nissan так же спешит с анонсом.

Новинка будет играть на том же поле, что и GT 86. В итоге покупатель должен получить небольшой автомобиль с мощным мотором. Предположительно новая модель получит двигатель от уже от знаменитого Nissan Juke Nismo. По задумке маркетологов, новинка получит звучное обозначение Z. Согласно некоторой информации, новинка будет стоять немного ниже в модельном ряду, чем Nissan 370Z. По крайней мере об этом заявили представители компании.

На автосалоне будет показана и другая машина, которая как предполагается, будет относиться к спорткарам. Но, к сожалению, об этой машине пока ничего неизвестно. 

Остается много непонятных моментов, основным из которых является то, в каком стиле будут выдержанны новые автомобили. Не секрет, что японские дизайнеры очень часто создают нестандартные автомобили. С одной стороны, это достаточно интересно, но в конечном итоге, зачастую применение смелых решений мешает хорошим продажам в мире. 

Nissan сегодня стремится улучшить свои продажи, а это значит, что в Токио покажут надежные автомобили в традиционно японском стиле без дизайнерских излишеств.






comments powered by Disqus