FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan изменил лицо Patrol


Nissan изменил лицо Patrol


10 ноября 2013

На ежегодном мотор-шоу в Дубае была представлена обновленная версия Nissan Patrol, которая подверглась легкому рестайлингу внешнего вида и интерьера. Пока неизвестно, как это отразится на его стоимости.

Изменения экстерьера Patrol следующего модельного года, затронули передний бампер, декоративную решетку, головную и заднюю оптику, которая теперь имеет светодиодные секции. Изменениям подверглись и колесные диски.

В салоне можно отметить минимальные изменения - появление нового варианта кожаной отделки, вставки из натурального дерева на рулевом колесе. К текущим модификациям автомобиля добавилась лимитированная версия Black – таких машин будет произведено всего 200 штук. Владельцам ограниченного выпуска достанется весьма примечательный экземпляр в черном матовом цвете кузова и решетки радиатора и контрастными ярко-красными кожаными сиденьями. Автомобиль будет ориентирован на рынок Ближнего Востока и его поставки в Европу не намечаются.

Изменений в технической части не будет. Под капотом останется давно известный 5,6-литровый V8, который работает с 7-ступенчатой коробкой-автоматом.






comments powered by Disqus