FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



АвтоВАЗ планирует выйти на расчетный уровень производства Nissan Almera


АвтоВАЗ планирует выйти на расчетный уровень производства Nissan Almera


10 декабря 2013

Российский АвтоВАЗ за ноябрь текущего года выпустил 3748 единиц автомобилей Nissan Almera. По существующему плану производства зоводу необходимо довести этот показатель до 4600 экземпляров в месяц.

Скорее всего, этой планки АвтоВАЗ достигнет уже в декабре текущего 2013 года, тем самым приблизившись к своему обещанию перекрыть весь дефицит по производству Almera к 2014 году.

Как сообщалось ранее, скорость сборки очередного поколения популярного седана Almera New снижалась из-за первоначального низкого качества сходящей с конвейера продукции.

Исполнительный вице-президент японской Nissan Энди Палмер неоднократно заявлял по этому поводу, что для концерна производственные стандарты всегда были и остаются приоритетней, чем скорость сборки, и Nissan не хочет терять репутацию ради того, чтобы Almera собиралась с большим количеством брака.

Продажи Nissan Almera New стартовали весной этого года, и базовую комплектацию можно было купить по цене от 429 тысяч рублей. Топовая версия Almera стоит 569 тысяч рублей.






comments powered by Disqus