FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



В Японии появится спецверсия Nissan Juke


В Японии появится спецверсия Nissan Juke


Компания Nissan планирует в ближайшее время создать ограниченную серию своего популярного кроссовера Juke для внутреннего японского рынка.

За те три года, которые автомобиль существует на рынке, Nissan Juke смог превратиться в некий эталон того, как должен выглядеть современный компактный кроссовер. В Nissan сообщают, что спецверсия Juke создается только для внутреннего рынка с целью порадовать новинкой местных поклонников продукции компании.

Известно, что спецверсия получит неповторимый цвет кузова, который будет переливаться разыми оттенками и под разными углами зрения и при различном освещении, что позволит машине выглядеть совершенно по-разному.

Новый цвет получил название Midnight Purple IV. Среди других новшеств можно отметить зеркала заднего вида и дверные ручки, что окрашены в особый серебристый цвет, и новые 17-дюймовые колесные диски.

Всего будет собрано 300 спецверсий Nissan Juke, а прием заказов на них откроется 17 декабря. Как уже отмечалось, продаваться новинка будет только на территории Японии.






comments powered by Disqus