FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Россиян познакомят с возрожденным Nissan Terrano летом 2014 года


Nissan Terrano 2014


Японский автопроизводитель Nissan, который переделал популярный кроссовер Renault Duster в модель, получившую название Nissan Terrano, намерен продавать его и на российском рынке.

В настоящее время модель реализуется только на территории Индии, а взорам российских потенциальных покупателей внедорожник покажут в рамках международного мотор-шоу в Москве в августе 2014.

Вероятней всего, на отечественном рынке машина появится с 1.5-литровым дизельным мотором мощностью 90 л.с., 102-сильным бензиновым мотором 1.6 литра и 2.0-литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 135 л.с.

Nissan Terrano планируется выпускать с передним или полным приводом, а также с механической и автоматической трансмиссиями.

Российский потребитель сможет приобрести Nissan Terrano «местного» производства – предполагается, что внедорожник будут собирать на мощностях предприятия "Автофрамос", с конвейера которого сходит также и Renault Duster.

О стоимости машины говорить пока рано, но, если перевести по курсу стоимость индийской версии, то базовая комплектация может обойтись в сумму почти 506 тыс. рублей.






comments powered by Disqus