FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan


Nissan показал обновленную Almera


Nissan показал обновленную Almera


30 января 2014

На автовыставке в Таиланде компания Nissan показала обновленный седан Almera, который на различных автомобильных рынках мира продается под именами Sunny и Versa. В России имя Almera носит несколько модернизированный вариант седана Bluebird Sylphy, выпускавшийся в Японии с 2005 по 2012 год и построенный на базе Renault Logan.

От предыдущей версии новинка отличается другой решеткой радиатора, дизайном фар головного света и переднего бампера, на котором появилась хромированная окантовка противотуманных фар и другой воздухозаборник.

Сзади изменения коснулись бампера и фонарей. В дополнение у модели появятся новые 15-дюймовые колесные диски и электрический привод складывания боковых зеркал.

Новшества в салоне коснулись центральной консоли с мультимедийным комплексом с DVD-проигрывателем, Bluetooth и 6,1-дюймовым сенсорным экраном, а также руля, где изменились кнопки управления аудиосистемой.

Обновленный седан для рынка Таиланда будет поставляться как ранее, с трехцилиндровым двигателем мощностью 79 л.с. и объемом 1.2 литра.

Мотор работает с пятиступенчатой механической коробкой передач или с вариатором.

В Индии существуют варианты с 99-сильным бензиновым мотором 1.5 и 86-сильным дизелем аналогичного объема.

Мексиканская версия Nissan Almera имеет бензиновый двигатель на 109 «лошадей».

Цены на новинку в Таиланде начинаются с 433 тысяч бат, что в пересчете на более понятную нам валюту составляет 13 тыс. доллары США.






comments powered by Disqus